Автосервис «Гвардейский»

Записаться на ремонт

Автосервис «Гвардейский»

Технический центр «Гвардейский» в Казани - многопрофильный автосервис, оказывающий комплексные услуги по обслуживанию легковых автомобилей отечественных и зарубежных автопроизводителей.

Структура компании

Данное предприятие, представленное в каталоге нашего портала, многопрофильное, ориентировано на оказание комплексных услуг. В структуру техцентра входят:

  • автосервис, предлагающий широкий спектр услуг, связанных с обслуживанием легкового автотранспорта;
  • автомагазин, где предлагаются необходимые при техобслуживании и ремонте оригинальные и неоригинальные запчасти, расходники и аксессуары;
  • представительства страховых компаний, оказывающие услуги в сфере автострахования.

Каждое из представленных направлений деятельности имеет свою специфику.

Обслуживаемые модели

Автосервис занимается техобслуживанием легковых машин зарубежных и отечественных автопроизводителей, в том числе иностранных моделей, собранных на территории Российской Федерации. В частности, выполняется техобслуживание и ремонт различных поколений, модификаций, комплектаций, типов кузова, моделей таких марок как:

  • ВАЗ (Лада (Lada)), в том числе тех моделей, которые выпускаются в настоящее время, выделим Lada Granta 2 (Гранта 2), флагманскую Lada Vesta (Веста), Lada X-Ray (Икс-Рей), Lada Largus (Ларгус) и ряд других, в том числе коммерческих и малосерийных, а также снятых с производства, отметим Lada Kalina (Калина), Lada Kalina 2 (Калина 2), Lada Samara (Самара), Lada Samara 2 (Самара 2), Lada Priora (Приора), Lada 110;
  • ДЭУ (Daewoo), отметим Daewoo Matiz (Матиз), Daewoo Nexia (Нексия), Daewoo Gentra (Джентра), в том числе выпускавшихся ранее UzDaewooAuto, а сейчас на рынке представленных как Ravon;
  • Шевроле (Chevrolet), включая Chevrolet Lacetti (Лачетти), а также Chevrolet Cruze (Круз), еще Chevrolet Lanos (Ланос), дополнительно Chevrolet Aveo (Авео), Chevrolet Captiva (Каптива);
  • КИА (KIA), в частности, субкомпактные KIA Picanto (Пиканто) и KIA Rio (Рио), компактные KIA Cee’d (Сид) и KIA Cerato (Церато (Серато)), KIA Optima (Оптима), KIA Stinger (Стингер), KIA Quoris (Куорис), KIA Soul (Соул), а также KIA Sportage (Спортейдж), еще KIA Sorento (Соренто), KIA Mohave (Мохаве);
  • Хендай (он же Хендэ, Хундай, Хюндай, Hyundai), в том числе одной из самых востребованных моделей на рынке Hyundai Solaris (Солярис), Hyundai Creta (Крета (Грета)), Hyundai Elantra (Элантра), Hyundai Tucson (Туссан), Hyundai Sonata (Соната), Hyundai Santa Fe (Санта Фе);
  • Опель (Opel), в частности, Opel Meriva (Мерива), Opel Mokka (Мокка), Opel Astra (Астра), Opel Antara (Антара), Opel Zafira (Зафира), Opel Insignia (Инсигния);
  • Рено (Renault), такие модели как Renault Logan (Логан), Renault Duster (Дастер), Renault Sandero (Сандеро), ;
  • Мазда (Mazda), включая Mazda3 (Мазда3), Mazda6 (Мазда6), Mazda CX-5,;
  • Форд (Ford), те же Ford Focus (Фокус), Ford Fiesta (Фиеста).

Эта далеко не весь список обслуживаемых моделей, а лишь основные. Чтобы получить детальную информацию об обслуживаемых моделях, воспользуйтесь контактными данными автосервиса на нашем автопортале и свяжитесь с их специалистами.

Предоставляемые услуги

Техцентр «Гвардейский» предлагает широкий комплекс услуг в нескольких основных направлениях, среди которых:

  • плановое ТО, подразумевающее техобслуживание, комплексную, всестороннюю диагностику, а также по мере востребованности восстановление изношенных, поврежденных и неисправных компонентов различных систем;
  • техосмотр, регламентированный нормами действующего законодательства;
  • ремонт любой степени сложности и объема.

Мастерами техцентра предоставляется и широкий перечень сопутствующих услуг.

Преимущества и особенности техцентра

Данный автосервис имеет ряд несомненных достоинств. Выделим основные. Начнем с удобного месторасположения, техцентр находится в Советском районе Казани, на улице Гвардейской и имеет удобные подъезды.

Предприятие многопрофильное, работает принцип комплексного оказания услуг. То есть провести внеочередное или плановое ТО либо восстановление, ремонт автомобиля, приобрести нужные для этого запчасти можно не покидая пределы техцентра. То же самое утверждение касается и прохождения техосмотра. В одном месте проводится техосмотр, заполняется диагностическая карта, оформляется страховка ОСАГО или иной разновидности автострахования.

Выделим современную базу (техническую и материальную). В данном техцентре комплектации уделяется повышенное внимание, есть все необходимое оборудование (ремонтное и диагностическое), профессиональный инструмент. Например, установлены:

Повышенное внимание уделяется квалификации и подготовке персонала. Такой подход дает возможность данному техцентру выполнять техобслуживание и ремонт любой степени сложности оперативно и достаточно качественно.

На определенных видах ремонта техцентр акцентирует повышенное внимание. Например, при автосервисе есть моторный центр «Гвардейский», где проводится капитальный и текущий ремонт двигателей, в том числе и с применением итальянского комплекса оборудования Az Machine Tools.

Отметим гибкую ценовую политику данной компании. Она заключается в использовании программ лояльности для постоянных клиентов, акционных предложений и системы скидок. Это позволяет сэкономить на предоставляемых указанным техническим центром услугах.

Техобслуживание

В данном техцентре плановое ТО осуществляется в полном соответствии с действующим регламентом ТО, установленным автопроизводителями для каждой своей модели с учетом ее генерации, года производства, модификации, комплектации и прочих параметров.

В ходе проведения ТО соблюдаются установленные компаниями производителями рекомендации, правила, требования, нормы обслуживания, допуски (это что касается замены технических жидкостей).

Плановое ТО в техцентре «Гвардейский» проводится по следующей схеме:

  • комплексная диагностика;
  • регламентированная замена фильтров, жидкостей и запчастей, относящихся к расходным;
  • ремонт, при обнаружении поломок;
  • сервисные операции, связанные с настройкой и регулировкой работы отдельно взятых узлов, например, регулировка клапанов, привода сцепления, стояночного тормоза, углов установки колес и другие.

Комплексная диагностика проводится с применением разнообразных диагностических методик, в том числе путем выполнения визуального осмотра, компьютерной, инструментальной, стендовойпроверки и ряда традиционных методик.

Регламентированная замена жидкостей, фильтров и расходных материалов осуществляется в соответствии с нормами и межсервисным периодом, предписанными регламентом ТО, рекомендациями автопроизводителя.

В обязательном порядке после проведения всех работ выполняется проверка работоспособности обслуживаемых систем.

Помимо планового ТО техцентр предлагает услуги по проведению сезонного (с целью подготовки автомобиля к эксплуатации в осенне-зимний или весенне-летний период) и внепланового (по факту обнаружения неисправностей) ТО.

Техосмотр

Техцентр «Гвардейский» имеет аккредитацию на право проведения техосмотра легковых машин (есть аттестат аккредитации). Все необходимые работы выполняются в строгом соответствии с действующими нормами законодательства, соблюдением установленной процедуры проведения техосмотра и дальнейшим оформлением по установленному порядку диагностической карты.

Мастерами техцентра при обнаружении неисправностей, по согласованию с клиентом, также проводится устранение поломок, выявленных в ходе проведения технического осмотра транспортного средства.

Ремонт

Автосервис проводит широкий комплекс ремонтных работ, предлагает услуги по восстановлению работоспособности всех систем автомобиля. Основные направления:

Предлагаются и прочие разновидности ремонтных услуг, в том числе связанных с восстановлением работоспособности электрооборудования.

Более подробную, детальную информацию можете получить у сотрудников техцентра. Достаточно лишь на нашем автопортале воспользоваться указанными контактами данного автосервиса, позвонить им, написать или приехать самому.

Сопутствующие услуги

На территории техцентра работает автомагазин где в продаже запчасти, необходимые для проведения техобслуживания и ремонта. В этой торговой точке в ассортименте предлагаются оригинальные (из тех, что ставятся на автомобили при заводской сборке) и неоригинальные запасные части, а также аксессуары и многое другое. Причем выделим тот факт, что автомагазин работает при техцентре, а поэтому смысла продавать контрафактные комплектующие детали низкого качества нет.

Выбрать все необходимые детали можете, воспользовавшись каталогом на нашем автопортале или непосредственно использовав услуги, предлагаемые самим магазином, в том числе такие как помощь в подборе (по артикулу, VIN-коду, основываясь на ряд других параметров), возможность поставки под заказ и ряд прочих.

Отметим что при продаже запчастей в данном автосервисе используются специальные предложения, дающие возможность сэкономить как на приобретении комплектующих, так и на услугах, связанных с их дальнейшей заменой на автомобиле.

Второе дополнительное направление связано с тем, что в данном техцентре работают представительства страховых компаний, отметим ОАО «Группа Ренессанс Страхование», САО «ВСК», СПАО «ИНГОССТРАХ», а также ОАО «АльфаСтрахование».

Представлены страховые компании*

    

*Услуги оформления страховых полисов оказываются ООО «АГИС»  по субагентскому договору № 1/17/ЮЛ  с ИП Мусина Д.И. по поручению страховых компаний. Перечень компаний может меняться

Пройти техосмотр и оформить полис ОСАГО можно ежедневно.
   

Это дает возможность автовладельцам не покидая пределы автосервиса пройти техосмотр, оформить правильно и грамотно диагностическую карту, а затем получить страховой полис ОСАГО. Представленные страховщики довольно крупные, с большим пакетом услуг в сфере автострахования, что предоставляет дополнительную возможность воспользоваться и прочими разновидностями автострахования, такими как ДСАГО (добровольный аналог ОСАГО), КАСКО, а при выезде за границу «Зеленая карта».

Воспользуйтесь в Казани информацией о техцентре «Гвардейский», представленной на нашем сайте, для проведения техобслуживания, осмотра и ремонта своего автомобиля. Это сэкономит время и деньги. А с учетом того что указанный автосервис достаточно надежный, то и обеспечит гарантированно высокое качество предоставляемых услуг. Обращайтесь!

Действует дисконтная система и акции, ознакомится с действующими акциями можно в разделе "АКЦИИ"

Наши контакты

Подпишитесь на наши рассылки