Обслуживание автомобилей Мазда

Записаться на ремонт

Обслуживание автомобилей Мазда

Технический центр «Гвардейский» расширил ассортимент обслуживаемых автомобилей. Теперь здесь можно обслуживать и автомобили Мазда.

Почему именно у нас мы рекомендуем обслуживать автомобиля Мазда?

Прежде всего – это люди. У нас работают специалисты с высокой квалификацией, большим опытом практической работы, которые постоянно учатся, досконально знают конструкционные особенности почти всех моделей японского автопроизводителя. Причем многие мастера имеют узкую специализацию, в частности, мотористы занимаются двигателями, а автоэлектрики – восстановлением, обслуживанием электронных систем и электрооборудования. Второй момент. Материально-техническая база. В техцентре есть все необходимое для качественного ремонта, планового и внепланового оперативного и качественного ТО автомобилей Мазда. В том числе тормозной и вибростенд, подъемники, оборудование для качественной компьютерной диагностики, специальный инструмент.

На территории техцентра работает магазин запчастей Мазда. Если нужной запчасти не окажется – сотрудники оперативно закажут необходимую деталь. В техническом центре «Гвардейский» действуют множество акций, при первом визите действует акция «Новичкам везет».


Другие новости


Действующие акции

Подпишитесь на наши рассылки