Выполним ремонт двигателя легкового автомобиля в городе Казань

Записаться на ремонт

Выполним ремонт двигателя легкового автомобиля в городе Казань

Избежать проблем в пути, сделав движение автомобиля комфортным и безопасным, позволит капитальный ремонт двигателя легкового автомобиля в городе Казань, записаться на ремонт доступно по телефонам 211-44-44.
Двигатель, является сердцем любого автомобиля и если работа его нестабильна, то скорее всего движение автомобиля невозможно. Ремонт и диагностика двигателя легкового автомобиля в городе Казань, позволит двигателю автомобиля стабильно работать, не перегреваясь в дороге. Кроме того, исправно работающий двигатель это безопасное и комфортное путешествие на собственном авто.

Автомобильный двигатель, только на первый взгляд выглядит как громоздкий агрегат. На самом деле он состоит и множества компонентов, которые слаженно работают вместе, подобно хорошо отлаженному оркестру. Автомеханики сервисного центра «Гвардейский», ул.Гвардейская, д.53, копус 2 , выполнят регулярное техническое обслуживание двигателя легкового автомобиля, любой сложности с предоставлением всех гарантийных обязательств.

Советы по обслуживанию двигателя легкового автомобиля

Профессиональные ремонтные работы по обслуживанию силового агрегата автомобиля /двигателя/, очень важны. В то же время и владелец автомобиля должен позаботиться о своем «железном коне», выполняя несложных уход за двигателем автомобиля.


Поддерживать частоту двигателя

В процессе эксплуатации, в двигатель могут попадать грязь, мусор, листва, пыль. Все это, засоряет фильтры системы охлаждения двигателя. Регулярно очищайте двигатель автомобиля. Такие работы целесообразно проводить различными обезжиривателями, которые могут посоветовать автомеханики нашего сервиса.
При обнаружении посторонних шумов, странных запахов из моторного отсека вашего автомобиля, рекомендуем не медлить и обратиться в наш сервисный центр по ремонту автомобилей (по адресу ул.Гвардейская, д.53, копус 2)


Проверка и обслуживание свечей зажигания

Регулярная очистка свечей зажигания, позволит не допустить попадание грязи в камеру сгорания. Такая, казалась бы незначительная очистка позволит значительно улучшить общую производительность двигателя легкового автомобиля.


Регулярная смазка компонентов двигателя

В двигателе автомобиля много частей, которые приводятся в движение. Все эти компоненты, так или иначе нуждаются в регулярной смазке. Если смазочный материал вовремя не добавлять, то трение может привести к повреждениям компонентов двигателя.
Наши автомеханики будут следить за тем, чтобы вал, поршневые кольца и стенки цилиндров двигателя легкового автомобиля были правильно смазаны. Кроме того механики проверят уплотнения, чтобы обеспечить идеальную работу двигателя и плавный ход автомобиля.


Замена масла

Замена масла, является простой процедурой. Многие автолюбители откладывают ее на потом, в результате чего время замены моторного масла может быть упущено. Со временем, моторное масло становиться липким и мутным. Это не только не принесет пользу двигателю легкового автомобиля, но и наоборот может нанести вред транспортному средству.
Моторное масло в автомобиле, необходимо менять каждые 6 месяцев или 5000-7000 км. пробега автомобиля. Когда у вас нет уверенности в том, что вы замените моторное масло правильно, обратитесь к автомеханикам нашего технического центра «Гвардейский», ул.Гвардейская, д.53, копус 2.
При любом подозрительном поведении двигателя легкового автомобиля звоните в наш сервис по телефону (211-44-44). Своевременное обращение за диагностикой и техническим обслуживанием двигателя автомобиля, позволит избежать серьезных проблем с транспортным средством, и как следствие дорогостоящего ремонта.

Наши контакты

Подпишитесь на наши рассылки