Экстерьер, интерьер и технические характеристики Renault Logan.

Записаться на ремонт

Экстерьер, интерьер и технические характеристики Renault Logan.

Renault Logan – легковой автомобиль, разработанный французской компанией Renault. Первые прототипы данного флагмана были представлены в Румынии в 1999 г., а его массовое производство началось спустя 5 лет. Автомобиль получил колоссальное количество положительных отзывов со стороны экспертов и обрел широкую популярность в развивающихся странах. Основное производство было развернуто на автомобильных заводах румынской промышленной группы Dacia. Первое поколение Renault Logan выпускалось вплоть до конца 2014 г. После было разработано второе поколение автомобилей. Разработчики изменили экстерьер модельного ряда и обновили механизмы на панели приборов. В 2017 г. был проведен рестайлинг авто. Основные изменения коснулись оптической системы и интерьера салона. В данный момент Renault Logan производится на территории Мексики, Индии, Ирана, Румынии и России.

Экстерьер

Renault Logan модельного ряда 2017 г. располагает типом кузова седан. Многие внешние особенности кузова инженера позаимствовали у прошлой модели Renault Logan 2014 г. В передней части авто находится массивная решетка радиатора с хромированными элементами. В нее встроены мощные воздухозаборники, предназначенные для охлаждения основных деталей и механизмов машины. На боковых частях кузова размещены большие фары со светодиодными лампами, обеспечивающими отличное освещение в ночное время суток. Они также обладают противотуманным эффектом. Фары встроены в оправы дугообразной формы. Капот машины имеет спортивный стиль. На нем размещено огромное количество ровных линий и плавных изгибов, что улучшает аэродинамические свойства авто. На задней стороне машины находится спойлер и система для отведения лишней топливной жидкости. Багажное отделение совмещено с основной конструкцией кузова. Оно способно вмещать до 510 л различных грузов. Рядом со спойлером находятся дополнительные механизмы освещения, уменьшающие количество слепых зон автомобиля.

Интерьер

Салон автомобиля располагает небольшим количеством свободного пространства. Но второй ряд кресел можно полностью складывать, что позволить увеличит место для багажа. Кресла отделаны натуральной кожей и обеспечивают комфорт для пассажиров. В салоне присутствует большое число хромированных элементов. На рулевом колесе присутствуют дополнительные кнопки для регулировки датчиков движения и активирования стеклоочистительных систем. Крупным нововведением стали массивные воздуховоды, выполняющих функции вентилятора и регуляторов температурного режима. Панель приборов Renault Logan обладает бортовым компьютером с жидкокристаллическим дисплеем диагональю 8 дюймов. Мультимедийная система флагмана располагает рычагами для настройки развлекательной системы автомобиля, а также датчиками скорости и давления в шинах. Над приборной панелью установлена новая навигационная система для ориентирования на местности.

Технические характеристики

В базовой комплектации Renault Logan имеет 4-цилиндровый двигатель емкостью 1,5 л и мощностью в 245 лошадиных сил. Управлением мотором происходит при помощи 5-ступечатой механической коробки передач. Существует огромное количество модификаций автомобиля со встроенной автоматической коробкой передач. Независимая подвеска автомобиля способна выдерживать нагрузки во время передвижения по бездорожным участками и сельской местности. Для облегчения процесса вождения в автомобиль встроены электронные индикаторы поворотов и вспомогательные механизмы ABS.

Технический центр "Гвардейский" проводит  ремонт и техническое обслуживание  Рено Логан

Наши контакты

Подпишитесь на наши рассылки