Kia Sportage – диагностика, ремонт, техосмотр, запчасти

Записаться на ремонт

Kia Sportage – диагностика, ремонт, техосмотр, запчасти

Kia Sportage – популярный кроссовер небезызвестной корейской корпорации. Он полностью отвечает современным стандартам Киа ипредставляет собой элегантный и маневренный автомобиль с мощным двигателем. Ярко выделяется в аналогичной линейке компании исключительным качеством дизайна и оснащенности.

Обновленная версия авто популярной марки

Рестайлинговая модель Kia Sportage сохранила лучшие черты своего предшественника, при этом став более современной и элегантной. Фирменный «нос тигра», плавные обтекаемые линии кузова, огромный выбор цветовой гаммы, новые светодиодные задние фонари – все это дополнено великолепной внутренней оснащенностью, премиальным качеством использованных материалов, оптимальными ходовыми характеристиками и повышенным уровнем комфорта. В ходе фейслифтинга автомобиль Киа Спортейдж стал еще ярче, технологичнее и динамичнее. Авто поставляется в комплектации бензинового или дизельного двигателя, а также механической или автоматической трансмиссии.

Обслуживание Kia – приятная необходимость

Kia Sportage является долговечным и надежным автомобилем, который легко справляется с дорожными трудностями. Ремонт Киа Спортейдж не доставляет чрезмерных хлопот своему владельцу. Техосмотр проходит легко и быстро, а запчасти для Киа Спортедж повсеместно представлены в профильных автомагазинах. Но каким бы превосходным качеством сборки не отличался данный автомобиль, он также может изнашиваться и ломаться. В связи с этим, чем раньше вы посетите специализированный автосервис по ремонту Kia Sportage, чем раньше произведете плановый техосмотр, тем меньше финансов вы потратите на ремонт Kia Sportage в дальнейшем.

Профессиональный подход к обслуживанию Kia

Более 10 лет работая на рынке предоставления ремонтных услуг, автосервис Гвардейский стал одним из наиболее профессиональных технических центров по техосмотру и ремонту Киа Спортадж в Казани. Только здесь вы сможете произвести полный комплекс диагностических работ, получить ответ на любой интересующий вас вопрос, выполнить ремонт Kia Sportage без лишних проблем и затрат. Гарантируем, любая неисправность будет устранена. Вас ждет высокий уровень обслуживания, широкий ассортимент производимых работ и конкурентоспособные цены. Особенно обращаем внимание на регулярность замены масла в двигателе и замену ГРМ — от них зависит беспроблемная жизнь двигателя Киа Спортэйдж.В автосервисе доступна не только замена, но и продажа запчастей для Киа.

Великолепное качество проведения работ по доступным ценам

Основными преимуществами автосервиса Гвардейский являются следующие: элитное диагностическое оборудование, собственный склад родных запчастей для Киа, наличие послегарантийного обслуживания автомобиля, опытные специалисты по ремонту авто марки Киа, в частности двигателей, узлов и отдельных систем. На все свои услуги автосервис Гвардейский предоставляет одни из наиболее низких цен в Казани. При покупке и установке комплектующих непосредственно в техническом центре, владельцы Киа Спортадж получают существенную скидку. Радует своих клиентов автосервис и регулярно проводимыми акциями. А при заказе услуг или приобретении автозапчастей на определенную сумму, доступно получение накопительного дисконта. Гвардейский работает как с физическими, так и с юридическими лицами.

Гарантируем, вы останетесь довольны нашим взаимовыгодным сотрудничеством!

Наши контакты

Подпишитесь на наши рассылки