KIA Sorento – диагностика, ремонт, запчасти, техосмотр

Записаться на ремонт

KIA Sorento – диагностика, ремонт, запчасти, техосмотр

Kia Sorento – культовый внедорожник компании, который невозможно не заметить в потоке. При этом он оснащен мощным двигателем, а также относительно доступен для большинства автомобилистов. Обслуживание Kia Соренто и его техосмотр не требуют значительных денежных вливаний, а ремонт Соренто зачастую ограничивается лишь заменой расходников. Все это способствовало небывалому росту продаж данной модели на российском автомобильном рынке.

Способность удивлять и покорять

Киа Соренто – мощный и комфортабельный автомобиль, который поражает европейским дизайном и легкостью управления, великолепной маневренностью и проходимостью, отменной безопасностью и экономичностью. Яркими акцентами его экстерьера являются стремительный силуэт, выразительные линии корпуса, слегка агрессивная решетка радиатора и стильная оптика со светодиодными габаритными огнями. Просторный и удачно организованный салон авто оснащен большими зеркалами заднего вида, информативной приборной панелью и удобными сидениями. Авто комплектуется улучшенным двигателем и модернизированной механической или автоматической коробкой передач, является полноприводным внедорожником. Kia Sorento – это автомобиль, который ломает стереотипы и открывает новые горизонты автомобилестроения.

На страже вашего автомобиля

Киа – бренд авто, который славится своей практичностью, надежностью и выносливостью. Он редко требует преждевременного техосмотра или затратного ремонта авто. Запчасти для Киа широкодоступны в профильных автосервисах и технических центрах. А обслуживание Kia не займет много времени у владельца. Тем не менее, заниматься проведением данных работ должны исключительно специализированные автосервисы, которые знают модель от и до. Прекрасным выбором в Казани станет технический центр Гвардейский. Он осуществляет элитный сервисный уход и обслуживание Kia, производит техосмотр и ремонт Киа Соренто на максимально выгодных для клиента условиях, осуществляет продажу родных и неродных запчастей для Киа Соренто.

Мы одни из лучших в своем деле

Автосервис Гвардейский способен решить любую проблему, связанную с ремонтом авто марки Киа. В наличии – новейшее диагностическое оборудование, которое регулярно обновляется и модернизируется. Наши мастера имеют богатый опыт проведения работ по замене масла в двигателе, замене ГРМ, заправке автокондиционера, ремонту двигателя Киа, ходовой и КПП, комплексному обслуживанию Kia Sorento. Они с удовольствием ответят на все ваши вопросы и предоставят максимум полезных рекомендаций по дальнейшему уходу за вашим автомобилем. Собственный склад комплектующих предоставляет широкий выбор запчастей для Киа. Здесь найдутся комплектующие не только для Киа Соренто, но также для Киа Рио, Спектра, Соул, Пиканто и других известных моделей компании. Также возможна поставка любой заказанной детали непосредственно с завода-изготовителя.

Автосервис Гвардейский по праву считается одним из лучших техническим центром Казани. Он предоставляет высококлассное обслуживание по доступным ценам, предлагает клиентам гибкую систему скидок и бонусов, регулярно проводит приятные акции и предусматривает возможность получения дисконта. Доступен наличный и безналичный расчет.

Наши контакты

Подпишитесь на наши рассылки