Общий обзор услуг автосервиса

Записаться на ремонт

Общий обзор услуг автосервиса

Коробка передач ведёт себя необычно? Автомобиль не заводится, издаёт громкие нетипичные звуки? На панели приборов появился предупреждающий сигнал? Если автомобиль не работает в нормальном режиме, и Вы понятия не имеете, что с ним произошло, значит, обратились по нужному адресу! Воспользуйтесь услугой ремонта автомобиля у нас. Наши мастера проведут высокоточную диагностику, определят причину, из-за которой возникли пробуксовки, двигатель начал реветь или вовсе «замолчал».
Большой перечень симптомов может охарактеризовать, какая именно запчасть Вашей машины вышла из строя. Механики нашего автосервиса определят проблему и устранят её настолько быстро, насколько это возможно.

Капитальный ремонт двигателя для нашего коллектива – не обычная рутина, а работа, приносящая удовольствие. Каждый специалист работает по призванию, именно поэтому ремонт двигателя в автоцентре «Гвардейский»  всегда выполняется «на совесть».

Алгоритм действий:

1. Выясняем причину поломки. Чтобы определить характер неисправности, задействуем комплексную механическую и компьютерную диагностику.
2. Оценивается степень износа деталей, есть ли отклонения от заводской нормы. Корпус проходит тщательную проверку на целостность.
3. Автослесари устанавливают, в каком состоянии находятся распределительный вал, насос, клапаны и другие запчасти.
4. Приступаем к ремонту двигателя. Точная диагностика позволит оперативно выполнить настройку агрегата.

Ремонт двигателя классифицируется на такие виды, как:

  • текущий ремонт (подразумевает устранение незначительных неисправностей; помогает избежать крупных поломок, требующих полной замены двигателя);
  • ремонт средний (в ходе работ производится замена деталей, в том числе изношенной цепи, вакуумного насоса, ремня, прокладки клапанной крышки;
  • требуется частичная разборка двигателя);
  • капитальный ремонт (двигатель извлекается и полностью разбирается).

Двигатель начал перегреваться, или же, наоборот, перестал нагреваться до необходимой температуры? Возможная проблема – поломка термостата. Мы снимем непригодную деталь и выполним её замену – установим новый термостат.
Двигатель «закипает», перестал нормально охлаждаться, в радиаторе возникла течь антифриза? Пришло время выполнить замену радиатора охлаждения. В нашей мастерской на это уйдёт немного времени – ровно столько, сколько требуется для оптимального «охлаждения» двигателя. Мы выполним демонтаж и установим новую оригинальную деталь.
Слышится громкий шум в области насоса охлаждающей жидкости? Срочно нужна замена водяного насоса (помпы). Наши автослесари знают, как сделать это качественно и надёжно!
Каким образом узнать, что повреждён электровентилятор охлаждения? Вы определите это по стукам из вентилятора, по недостаточному охлаждению мотора либо по сильному перегреву радиатора. Появились первые подобные признаки – обращайтесь к нам.

Комплексный или частичный ремонт трансмиссии также проводится после грамотной диагностики МКПП. После определения «слабого места» трансмиссии Вашего автомобиля мы произведём оперативную замену необходимого узла.
Как определить, по причине чего выключение сцепления – неполное? Возможно, проблема заключается в неисправном рабочем цилиндре гидропривода сцепления. Мы знаем, как устранять подобные неполадки – приезжайте!

Вашему автомобилю нужна замена амортизатора подвески, если:

  • • отмечается плохая устойчивость машины;
  • • на подвеске появились маслянистые подтёки;
  • • плавность движения авто «сошла на нет»;
  • • слышны подозрительные стуки в области задней подвески.

Мы рекомендуем заблаговременно оценивать уровень износа и неисправности деталей, если появились подобные симптомы поломки. Помните, своевременный незначительный ремонт предотвратит капитальное вмешательство с полным демонтажем всех узлов.

Вне внимания наших автомехаников не остаётся и тормозная система, а также электрооборудование и топливная система. Всё проверим, всё настроим! Автоцентр «Гвардейский»  — гарантия Вашей безопасности в пути и долговечной службы автомобиля.
Обращаясь в нашу мастерскую, каждый клиент и владелец автомобиля сможет рассчитывать на:

  • • профессиональные советы относительно профилактики и правильной эксплуатации машины в будущем;
  • • огромный перечень услуг по обслуживанию по доступной цене;
  • • опытный коллектив диагностов и механиков;
  • • персональный подход к каждому заказчику;
  • • оригинальные запасные части и более дешёвые, но не менее качественные «неоригиналы» конкретно на Вашу модель автомобиля.
Почему выбирают именно нас?

КАЧЕСТВО

Наша компания несёт гарантийную ответственность за качество ремонта автомобилей. Компетентные специалисты нашего автосервиса регулярно повышают уровень своей квалификации, дополнительно проходя обучение.


ЦЕНА

Мы установили демократичные расценки на все виды ремонта.


ОПЫТ

Работаем в автомобильной индустрии более 15 лет. За этот промежуток времени смогли накопить огромный опыт в проведении диагностики и ремонта всех популярных моделей авто. Наши мастера всегда стремятся найти оптимальное решение по устранению неисправности любой сложности!


БЕЗОПАСНОСТЬ

Все работы производятся сотрудниками автоцентра с заботой о клиенте и его автомобиле. Эффективная и ответственная работа нашего специалиста – залог Вашей полной безопасности на дороге.


ОПЕРАТИВНОСТЬ

Коллектив нашего центра – мастера, которые отлично разбираются во всех поломках, связанных с автомобилем, поэтому никаких промедлений в выполнения ремонта не будет. Несмотря на высокую популярность нашего техцентра среди автовладельцев, клиенты не простаивают в очередях, поскольку все работы выполняются оперативно, и ни в коем случае не в ущерб качеству и цене.

Техцентр «Гвардейский» предлагает:

Наши контакты

Подпишитесь на наши рассылки