Ремонт автомобилей Hyundai (Хундай)

Записаться на ремонт

Ремонт автомобилей Hyundai (Хундай)

Техцентр «Гвардейский» представляет качественный и недорогой постгарантийный ремонт Hyundai (Хундай).

Создавая автосервис «Гвардейский», мы ставили перед собой две задачи:

  1. Добиться высокого качества работ и услуг, используя современное оборудование и инструмент, а также подобрать команду профессионалов, способных не только решить сложные проблемы при ремонте автомобиля, но и обладающих высоким уровнем внутренней ответственности перед клиентом.
  2. Сохранить доступные цены на сервисное обслуживание, ремонт Hyundai (Хундай) и запасные части hyundai (хендай).

По прошествии нескольких лет, мы с уверенностью констатируем – мы добились поставленных целей и рекомендуем ремонт Вашего автомобиля именно в нашем автосервисе Hyundai (Хундай).

Итак, мы предлагаем Вам:

  • Квалифицированный и надежный ремонт Hyundai (Хундай) и сервисное обслуживание с гарантией на все виды работ (наши специалисты досконально знают автомобили Hyundai, включая слабые места каждой модели).
  • Сложный ремонт Hyundai (Хендай), такой как ремонт двигателя Хендай, ремонт раздаточных и механических коробок, решение проблем с электронным оборудованием, диагностику неисправностей, даже, если от Вашей машины отказались в другом автосервисе.
  • Недорогие оригинальные запчасти и их аналоги, качественные масла и расходники в наличие на нашем складе.
  • Честный сервис Hyundai (Хундай) - жесткий контроль за всеми видами работ и ответственность специалистов исключают случаи недолива масел и других нарушений регламентов ремонта.

В нашем техцентре Вы можете наблюдать за ходом ремонтных работ.

Автосервис по  Hyundai (Хундай) от Техцентра «Гвардейский» - это надежный автосервис. Гарантийные обязательства Техцентра «Гвардейский» перед своими клиентами автоматически пропечатаны в каждом заказ - наряде. Автосервис несет ответственность не только за качество произведенных работ, но и за установленные запасные части Hyundai и агрегаты, предоставленные отделом запасных частей.

Мы предлагаем Вам конкурентно способные (невысокие) цены не только на диагностику, техническое обслуживание, текущий ремонт и сервис автомобилей Hyundai (Хундай), но и на расходные материалы и запасные части Хундай. При этом ремонт и обслуживание Вашего автомобиля будет произведен высококвалифицированным персоналом (весь персонал имеет опыт работы в специализированных техцентрах от 5-ти лет), с применением профессионального и современного инструмента и высочайшей мерой ответственности.

Клиент, по своему желанию, может предоставить СВОИ запасные части, детали и расходные материалы, необходимые для ремонта автомобиля или воспользоваться услугами нашего отдела запчастей. Оперативно, максимально быстро, мы предлагаем как оригинальные, так и не оригинальные запасные части - на Ваш выбор.

В 2013 году наш автосервис получил аккредитацию оператора технического осмотра легковых автомобилей. Установленная цена за прохождение техосмотра – 300 рублей. При этом владельцы автомобилей Хендай дополнительно бесплатно получают диагностику на вибростенде.

Также в 2013 году на территории техцентра заработал моторный центр по ремонту бензиновых двигателей с высокоточным современным оборудованием.

Также в нашем автосервисе по ремонту Хундай выгодно производить замену масла в двигателе по одной из проводимых акций.

Перечень выполняемых работ по ремонту Хендай постоянно растет, ознакомится с ним Вы можете в разделе «АВТОСЕРВИС».


Другие новости


Действующие акции

Подпишитесь на наши рассылки