KIA Ceed – запчасти, диагностика, ремонт, техосмотр

Записаться на ремонт

KIA Ceed – запчасти, диагностика, ремонт, техосмотр

Kia Ceed – великолепно выполненный пятидверный хэтчбек корпорации Киа Моторс. Обновленная модель данного авто получила еще больше возможностей, стала более привлекательной и спортивной. Это автомобиль с настоящим мужским характером. Он уверенно держится на дороге, предоставляет своему владельцу повышенный комфорт передвижения, отличается новым мощным двигателем и износоустойчивой подвеской. Идеален для городских условий.

Салон автомобиля Киа Сид все так же просторен и функционален, а каждая деталь интерьера занимает свое идеальное место. В ходе модернизации модель не утратила премиальное качество внутреннего исполнения. При производстве были использованы лучшие материалы и запчасти для Киа, высокотехнологичные примочки и элементы. Панель приборов предельно информативна и эргономична, а рулевое колесо дополнено опцией подогрева. Кроме того, автолюбители имеют возможность выбора силового агрегата: от экономичного двигателя до предельно мощного.

Огромный комплекс работ по обслуживанию Kia Ceed от автосервиса Гвардейский

Киа Сид – автомобиль, который представляет собой идеальное соотношение цены и качества. Он надежен, функционален и долговечен. Однако неблагоприятные климатические условия, неровности дорожного покрытия и неправильный стиль вождения могут не лучшим образом сказаться на двигателе и подвеске корейского автомобиля. Убережет ваше авто от серьезных неисправностей лишь регулярное обслуживание Kia и своевременное прохождение техосмотра в специализированном техническом центре. Это позволит выявить поломку на начальном этапе и произвести ремонт авто без серьезных денежных потерь.

В автосервисе Гвардейский в Казани владельцы Kia Ceed могут получить наиболее полный перечень профильных диагностических и ремонтных услуг: полный техосмотр автомобиля, обследование и ремонт двигателя Киа, замену масла в двигателе , замену ГРМ, ремонт трансмиссии и электрики, устранение проблем с тормозной и выхлопной системой, рулевым управлением, проведение шиномонтажных работ. Включает обслуживание Kia Ceed и замену жидкостей в системе охлаждения, замену моторного масла и свечей зажигания. В автосервисе Гвардейский помимо ремонта Kia Ceed также доступна установка дополнительного оборудования для Киа Сид и продажа запчастей для Киа Сид без их непосредственной замены.

Собственный склад автозапчастей к услугам владельцев Kia Ceed

Технический центр Гвардейский имеет в наличии свой собственный склад запчастей для Киа. Поставляются они от партнеров изготовителя, что значительно удешевляет процесс проведения ремонтных работ и позволяет производить продажу комплектующих по более низким ценам. Здесь вы найдете все, что необходимо для качественного ремонта Kia Ceed: оптику и стекла, запчасти двигателя, фильтры и ремни, детали кондиционирования и охлаждающей системы, многое другое. В случае если по каким-либо причинам требуемого элемента не оказалось на складе, его доставка будет осуществлена незамедлительно.

Ремонт Киа Сид в случае приобретения запчастей для Киа непосредственно в автосервисе Гвардейский обойдется клиенту значительно дешевле, чем использование приобретенных где-либо в другом месте комплектующих. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок, регулярно проводятся акции и бонусы. Абсолютно все наши услуги сертифицированы, а после ремонта Киа Сид заказчик получает гарантию на проведенные в Гвардейском работы. Обслуживание Kia Ceed, техосмотр и ремонт Kia Ceed в автосервисеГвардейский – залог исправности и долговечности вашего автомобиля!

Наши контакты

Подпишитесь на наши рассылки