Замена сцепления на автомобилях Киа

Записаться на ремонт

Замена сцепления на автомобилях Киа
Где отремонтировать сцепление на Kia?

Важно отметить тот факт, что сцепление в автомобилях Киа считается одним из самых качественных и надежных узлов, несмотря на жесткие условия применения машины. Созданная конструкция привода, производство каждой отдельной составляющей заслуживают высокой оценки. Но со временем даже и запчасти высокого качества начинают ломаться. Износ сцепления может привести к трагичным и серьезным последствиям. Поэтому при обнаружении неисправности нужно сразу заняться ее устранением. Работу по восстановлению и ремонту сцепления лучше доверить профессиональным автомеханикам.

В нашей мастерской работают только высококлассные и опытные специалисты. Мы предлагает только профессиональное обслуживание трансмиссии КИА, в том числе сцепления корейских машин. Любая проводимая операция, будь то восстановление рабочего состояния узла, регулирование работы сцепление и его составляющих или замена сцепления киа, установка привода в сборе будет выполнена на основе заводских технологий. Мы не занимаемся определением поломки по внешнему виду или звуку. Причину появления различных шумов и скрипов, свистящих и стучащих звуков мы определяем во время диагностики автомобиля. Для проведения диагностических работ мы используем специальное оборудование. Оно помогает определить не только проблему, но и точно определить список запчастей и деталей, который нужно приобрести для дальнейшей стабильной и долгой по времени работы узла.

Найти диск сцепления или другую деталь для Киа можно в нашем магазине. Проблем с покупкой запчастей на корейские машины нет. А если вы хотите еще и избежать проблем с восстановлением сцепления, тогда предоставьте ремонт привода нашим профессиональным сотрудникам. Мы предоставляем гарантию на высокое качество проведенных работ по замене деталей сцепления. Также мы гарантируем, что долгое время ваша машина будет находиться в отличном состоянии. Поломку любой детали узла сцепления (диска, корзины, подшипника, вилки и т.д.) мы устраняем за короткое время. При этом используются технология и оборудование, аналогичные тем, которые рекомендует производитель. Когда проводится замена сцепления, цена для клиента рассчитывается лишь после диагностики. Стоимость работы наших специалистов довольна низкая, создавая возможность каждому владельцу киа ездить на рабочей машине.

Если вам нужна замена сцепления Киа рио, замена сцепления Киа Спектра, поменять детали на Спортейдж, Соренто и другие корейские машины, обращайтесь. Наша автомастерская всегда к вашим услугам.

Наши контакты

Подпишитесь на наши рассылки