Моторные масла марки Shell

Записаться на ремонт

Моторные масла марки Shell

Моторные масла марки Shell отличаются высоким показателем вязкости, они максимально эффективно защищают двигатель от наличия всевозможных примесей. Выбирая именно этот продукт, вы обеспечите длительный период службы и надежную работу своего мотора.

Преимущества моторных масел Шелл

Масло для двигателя Шелл – это современный продукт, который отличается высокими техническими характеристиками и свойствами. Оно надежно защищают, а также продлевает на долгие годы жизнь автомобиля. Не важно в каких условиях эксплуатируется транспортное средство, благодаря регулярной замене масла Шелл, двигатель будет работать как новенький.

Применение масла Shell дает возможность развить ресурс мотора на более высоком уровне, нежели это позволяют сделать обычные масла. Качество и состав продукта проходит проверку в специальных лабораториях, а только потом он доставляется конечному покупателю.

Важно заметить, что расход масел Шелл будет значительно меньше, а двигатель при этом будет работать безупречно. Как только продукт будет залит в двигатель, происходит мгновенная подача, а благодаря низкому трению, расход топлива также сокращается.

Различают несколько разновидностей масел Шелл, среди которых наибольшей популярностью пользуются Shell Helix Ultra 5W-40 и Shell Helix HX7 10W-40.

В техническом центре "Гвардейский" действует акция по замене масла Шелл.

Масло Shell Helix Ultra SAE 5W-40

Для современных легковых автомобилей нет ничего лучше, чем использование масла Shell Helix Ultra SAE 5W-40. Этот продукт был разработан благодаря внедрению инновационных технологий, накопленному опыту и использованию только качественных материалов. Прежде чем продукт попал в продажу, были проведены различные испытания, которые проходили непосредственно в Лаборатории Шелл. Также масло прошло эксплуатацию на автомобилях от ведущих мировых производителей.

В состав масла входит минимальное содержание хлора. Продукт отлично защищает и дизельные турбонаддувные двигатели. Во время попадания загрязнений на какие-то части «сердца» автомобиля, происходит мгновенное связывание и все отложения удаляются.

Масло Shell Helix HX7 10W-40

Чтобы двигатель автомобиля работал максимально эффективно, используют масло Shell Helix HX7 10W-40. Это синтетический продукт экстра класса. Преимущественно используется это масло для работы инжекторных двигателей, причем абсолютно в любых условиях эксплуатации транспортного средства.

Масло способно защитить двигатель от каких угодно отложений, самых опасных загрязнений и при любых условиях управления и работы авто.

Требования, которые предъявляются в отношении защиты окружающей среды, продукт прошел.

Масло Shell Helix HX7 10W-40 не разлагается так быстро, как это происходит с обычными маслами, расход продукта – минимальный.

Надежная работа автомобиля на протяжении длительного периода времени – это не только заслуга завода –изготовителя. Немалую роль в этом играют такие продукты, как масла. Поэтому нужно задуматься и выбрать для своего авто самое надежное и проверенное масло Шелл.

Наши контакты

Подпишитесь на наши рассылки