Hyundai Solaris — запчасти, ремонт в Казани

Записаться на ремонт

Hyundai Solaris — запчасти, ремонт в Казани

Hyundai Solaris – это бюджетный, экономичный автомобиль известной южнокорейской компании, созданный специально для авторынка развивающихся стран. Его внешний дизайн отличается современным исполнением. Кузов обтекаем и элегантен, снабжен дополнительной защитой и выглядит немного масштабнее за счет выдающихся боковых граней. Функциональное внутреннее оснащение – неоспоримый плюс данной модели Хендай. Удобные сидения, информативная панель приборов, гидроусилитель руля и обогрев заднего стекла, антиблокировочная система тормозов, кондиционер и электростеклоподъемники – все это вы найдете в базовой комплектации автомобиля. В случае приобретения заряженной версии Хендай Солярис, можете рассчитывать на наличие навигационной системы, парковочного радара, современной климатической установки. Автомобиль выпускается в кузове хэтчбек или седан, комплектуется бензиновым двигателем объемом 1,4 — 1,6 литров, механической или автоматической трансмиссией. Автомобиль идеально приспособлен к российским дорогам!

Проведение планового техосмотра – лучший способ отсрочить ремонт авто

Обслуживание Hyundai Solaris – это замечательная возможность уберечь свой автомобиль от каких-либо неисправностей, предотвратить или значительно отсрочить ремонт авто. Грамотное обслуживание Hyundai должно включать проведение планового техосмотра и диагностики, замену масла Hyundai и расходников, своевременный ремонт двигателя Hyundai. Неисправности могут возникнуть в работе амортизаторов, рулевой рейки, оптики. Откладывать их настройку или восстановление функционирования не рекомендуется, так как это приведет к затратному ремонту авто в дальнейшем, а также необходимости срочного поиска запчастей для Хундай Солярис. Если вы хотите иметь гарантии качественного выполнения всех вышеуказанных работ, обратитесь в техцентр Гвардейский в Казани. Этот автосервис профильно специализируется на техосмотре и ремонте Хендай Солярис, обслуживает весь модельный ряд южнокорейской компании.

Великолепная оснащенность автосервиса – его главное преимущество

Гвардейский – автосервис в Казани по обслуживанию Hyundai Solaris. Он оснащен новейшим диагностическим и ремонтным оборудованием, которое позволяет в считанные минуты найти неисправность. Это значительно ускоряет процесс проведения техосмотра и ремонта двигателя, отдельных деталей и элементов автомобиля. Все работы, будь то замена масла Хендай Солярис, замена ГРМ или восстановление подвески, выполняются опытными мастерами предельно аккуратно и качественно. Для большего удобства клиентам автосервиса доступен собственный, великолепно укомплектованный склад масел, расходных материалов, деталей для ремонта двигателя и запчастей для Хундай. Здесь найдутся как оригинальные комплектующие от производителя, так и их не менее достойные аналоги.

Ценовая политика автосервиса, бонусы, акции, скидки

Доступная финансовая политика, проводимая техническим центром, предполагает удержание неизменно низких цен на высокое качество оказываемых услуг и продажу запчастей для Хендай Солярис. Постоянным клиентам автосервис предлагает весомые скидки и возможность получения бессрочной дисконтной карты; регулярно проводит приятные акциидля владельцев Хундай Солярис, одна из которых – бесплатная замена масла для двигателя. Автосервис Гвардейский сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами, принимает оплату наличным и безналичным расчетом.

С нетерпением ждем вашего визита

Подпишитесь на наши рассылки