ЗАМЕНА МОТОРНОГО МАСЛА В КАЗАНИ

Записаться на ремонт

ЗАМЕНА МОТОРНОГО МАСЛА В КАЗАНИ

Замена масла одна из главных операций которые необходимы для каждого автовладельца. Загрязнение масла в двигателе происходит очень быстро. Если пренебрегать регулярной заменой масла в ДВС, то уже вскоре все трущиеся детали машины придут в негодность, так как работа этих запчастей будет какое-то время происходить с высокой нагрузкой. Как следствие: забывчивый автовладелец потенциальный гость нашего автосервиса и моторного цеха или другого автосервиса с диагнозом капитальный ремонт двигателя.

Почему стоит регулярно производить замену масла в двигателе?

  • Увеличивается срок службы двигателя;
  • Повышается работоспособность двигателя;
  • Автомобильное масло снижает трение и уменьшает износ, образует защитную пленку на поверхностях деталей двигателя (в их состав входят специальные присадки, проникающие между движущимися поверхностями, предотвращая их контакт, уменьшая трение). Замена масла в ДВС предотвращает возникновение коррозии на узлах двигателя;
  • Однажды в самый непредвиденный момент – автомобиль будет не пригоден к эксплуатации и предстоит дорогой ремонт двигателя.

Берегите свой автомобиль, свое время, свои деньги!

Народная мудрость гласит — «скупой платит дважды».

Всегда используйте только рекомендованное для Вашей машины моторное масло. Основными качественными показателями импортных моторных масел для легковых автомобилей являются вязкость в стандарте SAE и классификация API.

Наши контакты

Подпишитесь на наши рассылки