Заправься холодом в "Гвардейском"

Записаться на ремонт

Заправься холодом в "Гвардейском"
Услуга по заправке + тест вакуумирования – 1100 рублей
  • Заправка автокондиционера* производится на автоматических заправочных станциях, хладагентом R-134A (хладагент R-134A оплачивается отдельно)
  • Масло для компрессора кондиционера и краситель**  оплачиваются отдельно
  • Акция проходит с 26 мая 2023 года по 30 сентября 2023 года.
  • При наличии утечки фреона, поиск неисправности системы кондиционирования и дальнейший ремонт оплачивается отдельно.
  • Не является публичной офертой. Условия акции могут быть изменены без предварительного уведомления.

*В заправку автокондиционера входит: откачка остатков хладагента из системы кондиционирования, проведение теста вакуумирования (проверка системы на герметичность), очищение старого хладагента, дозаправка необходимого количества хладагента в соответствии с данными станции для заправки автомобильных кондиционеров, с добавлением ультрафиолетового красителя.

** Ультрафиолетовый краситель предназначен для определения наличия утечек в системах кондиционирования. Метод поиска утечек предусматривает добавление цветового индикатора утечек в хладагент, что может быть сделано при заправке системы хладагентом или позже. Количество добавления индикатора соответствует указаниям его производителя.

Наши контакты


Другие новости


Действующие акции

Подпишитесь на наши рассылки